Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 00:21 Вверх   #138
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тиара,
В споре рождается истина. Кажется так говорили раньше?
А так что, тема создана была для того, чтобы обиженные пришли, потопали ногами на врачей, остальные сказали: Да, сволочи, расстрелять всех, и все, можно разойтись... так что ли?
И если у меня отличное от других мнение, мне дорога в другое место, не сюда, здесь можно высказывать мнение только одной направленности? только поддакивать и соглашаться?
Я высказал свое мнение, аргументированно. Также аргументированно подверг сомнению чужое, а в ответ только и слышу: "КАКОЙ ВЫ НЕСЕТЕ БРЕД!!!! ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК???? Вот таких как вы и надо "к стенке"!"

Я задал кучу вопросов, и никто, ни один человек, принявший участие в дискуссии. кроме заученной фразы "врачи-вредители" не дал хоть какого нибудь осмысленного, аргументированного ответа. Все читают только последнее сообщение и в бой, в драку, порвать, затоптать. Общаться разучились? Просто, без злобы, ненависти...
Ах, он посмел врачей защищать, ах он и сам оказывается врач! такой же моральный урод как и все врачи! посмел тут рот открыть! А ну быстро рот закрыл и пшёл отседа со своим мнением.....
Вот это дискуссия, да, супер, получил от общения колоссальное удовольствие, надеюсь что все остальные получили не меньшее.5+
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось elvis75; 18.02.2009 в 20:14..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03580 секунды с 9 запросами