Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 15:39 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для diabl
diabl вне форума
Доп. информация
По умолчанию названия форума, разделов, тем

Вопрос у меня к Вам такой:

Вчера я чудил с шаблонами и с языком сайта и начудит вот что, когда заходишь на главную то названия в <title>Форум</title>, это правильно, но когда я захожу в раздел флуд то в <title>Флуд</title>, а должно быть <title>Флуд - Форум</title>

По моему я удалил какой-то код, только не пойму от куда я его удалил.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:48 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от diabl Посмотреть сообщение
должно быть Флуд - Форум
А в админке что нельзя изменить название? Зайди раздел и модераторы<управление разделами<редактировать раздел.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:19 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для diabl
diabl вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ghost Посмотреть сообщение
А в админке что нельзя изменить название? Зайди раздел и модераторы<управление разделами<редактировать раздел.
Ты меня не правильно понял, должно по стандартному добавляться, вот например в этой теме <title>Вопрос названия форума, разделов, тем - Бормотухи.НЕТ</title>

То есть тут Бормотухи.НЕТ автоматически в титле добавилось, а у меня например выводит так <title>Бормотухи.НЕТ</title>
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:24 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Значит начинай рписывать ,что ты конкретно и где вчера чудил,что конкретно делал. Что бы понять проблему нужно знать истоки(откуда ноги растут). И пожайлуста отвечай без тега <title>.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:30 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для diabl
diabl вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если бы помнил что я дела сам бы исправил, одно точно знаю, это где-то в шаблоне, так как я попробовал поставить стандартный шаблон и всё нормально стало, а то когда я меня на тот который мне нужен, то пропадает Имя раздела - названия
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:48 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Так открой поврежденый шаблон ,если есть копия то ее и сравни код. По ходу поврежден php код. Попробуй переустановить шаблон,скачай новый.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 18:07 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Восклицание

Цитата Сообщение от diabl Посмотреть сообщение
Если бы помнил что я дела сам бы исправил, одно точно знаю, это где-то в шаблоне, так как я попробовал поставить стандартный шаблон и всё нормально стало, а то когда я меня на тот который мне нужен, то пропадает Имя раздела - названия
Ну ты даешь. Там все элементарно. открой список шаблонов в админке. Красным обозначены те шаблоны которые редактировались вручную. Я думаю что полистав список можно по красным надписям догадаться какой шаблон был отредактирован. Если и так не вспомнишь, то тыкай один раз в каждый красный шаблон, справа от него появится информация кто его редактировал и когда. По дате точно можно определить я думаю. Дальше когда найдешь тот шаблон который правил, выдели его в списке и нажми кнопку справа Вернуть. Шаблон восстановится по умолчанию. Для наглядности все изобразил на скриншоте и обозначил кисточкой.
Миниатюры
shablon.png  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать названия шаблонов на форуме Serberg Инструкции по vBulletin 2 05.12.2012 21:57
Длина названия опроса Fanta vBulletin 4.x 1 26.05.2011 23:57
[Вопрос] Непонятная кодировка адсера тем и разделов форума inetlinks vBulletin 4.x 2 07.11.2010 21:50
Иконки для разделов Amber Графика 9 14.04.2009 18:28
отображения разделов rexs vBulletin 3.х 1 18.02.2009 16:51


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09337 секунды с 13 запросами