Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > Интернет
Расширенный поиск

Интернет Все о глобальной сети Интернет...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2008, 12:09 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Лампочка Спамеры и флудеры. чем они занимаются и для чего ...

Хотелось бы немного рассказать о спамерах и флудерах. (далее в тексте С. и Ф.).

Кто они? и зачем это им нужно?
С.и Ф. - это по большей части люди занимающиеся рекламой чего либо, и не значительная часть просто пытается немного насорить в кибермире.
С. обычно занимаются рассылкой рекламы в письмах, которые будут получать пользователи "насильно" подписанные на эту рассылку. (почему насильно я объясню чуть позже). А так же реклама идет через самую популярную на сегодняшний день болталку под названием ICQ. Я думаю каждый пользователь хотябы раз получал сообщение рекламного характера.
Ну так вот, каждый же хочет заработать денежку на халяву, для этого ставится специальное по, принимается рекламный заказ, который после проплаты начинает рассылаться по безграничным просторам интернета.

Возникает вопрос: а откуда бертся базы емайлов и номеров ICQ для рассылки. Да все очень просто.
Касается писем:
Базы можно как купить так и собрать самому. Для покупки баз есть спец. саты которые этим занимаются. А к продавцам базы обычно попадают от предприимчивых держателей различных вебресурсов, т.е. они просто продают мыла зарегенных у них пользователей (это я и называю - "насильно" подписанными на спам) (Сразу скажу, что я таким делом не занимаюсь). Или же есть еще один способ, он заключается в самостоятельном сборе баз.
Вот этот способ, разработанный лично мной.... (текст скрыт от глаз случайно посетивших наш ресурс)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Так вот пока я писал об этом способе у меня в базе появилось еще 325 адресов )))
Что качается ICQ:
ICQ спамеры по большей части оснащены генератором номеров или могут отсылать спам в номера по указанному диапазону. Для ускорения процесса коннект идет через прокси и отправка через несколько номеров одновременно с выдержками установенных пауз, чтобы номер не забанили.

Как стать спамером? Да очень просто. Качаем необходимый софт и все... Больше ничего сказать не хочу, да и пальцы уже устали. Надеюсь моя стстейка хоть кому то поможет ...


Вот одна из самых нужных программ спасмера:

Advanced Email Extractor PRO 2.72 rus - русская версия!

Advanced Email Parser 1.12 - Система автоматической обработки входящей электронной почты, построенная на современной компонентной модели с визуальным конструктором цепочек обработки писем, богатой палитрой компонентов, поддержкой всех существующих скриптовых языков от JScript до Руби, поддержкой ActiveX компонентов, баз данных, файлов в формате RFC822, Unix Mailbox, папок Outlook Express, гибкими интерфейсами для плагинов и многим другим. Мощное и гибкое средство для профессионалов! В новой версии добавлена возможность обработки почты из файлов, совместимых с форматом RFC822, файлов в формате почтового ящика Unix и из папок Outlook Express. Для создания сложных условий фильтрации добавлен компонент "Filter Group", позволяющий объединить результаты работы нескольких фильтров и групп фильтров с помощью логических операций. Добавлена возможность обработки сообщений сразу, без добавления в очередь. Добавлена возможность быстрой фильтрации - теперь сообщения, которые можно отфильтровать по заголовкам, загружаются с сервера только в случае необходимости обработки. Это может быть использовано для удаления ненужной почты и дополнительной защиты от почтовых вирусов. Добавлен компонент "Dictionary Condition" для проверки данных по словарю во время обработки сообщений. Улучшена система ведения журнала для поддержки больших сеансов отладки.

Размер файла: 1.85 Мб
Скачать с iFolder
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 17:19 Вверх   #2
Пользователь
 
Аватар для Bestolo4
Bestolo4 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мог бы поделиться определенным софтом, в том числе для автоматизации флуда на форумах, но во первых я это дело забросил, а во вторых - кому очень надо найдет сам. для чего это делается? как правило таким образом раскидывается реклама и трояны, занятие весьма трудоемкое, требует хорошей ширины канала и достаточно большого колличества времени проведенного за компом. исходя из своего опытане могу оценить прибыльность подобного рода деятельности, но это как минимум способно приносить определенный доход.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:38 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для OCEJI
OCEJI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

теперь я точно понял что свои адреса не надо писать как <траляля@сервак> лучше, так как делают когда вместо Эт пишут "собаця", "ГавГав" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:08 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OCEJI Посмотреть сообщение
теперь я точно понял что свои адреса не надо писать как <траляля@сервак> лучше, так как делают когда вместо Эт пишут "собаця", "ГавГав" и т.д.
Рано или поздно твой ящик все равно попадет в списки спамеров. Я так понял они ищут ящики методом перебора. У меня 6 месяцев ничего небыло и я его не использовал, а недавно началось это безобразие.... ((
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 16:09 Вверх   #5
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Advanced Email Extractor PRO 2.76- можно найти в сети эту прогу?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:01 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Advanced Email Extractor PRO 2.72 рус + ключ - можно найти в сети эту прогу?
Выложил в первом посте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:15 Вверх   #7
Опытный пользователь
 
Аватар для гигант
гигант вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ради денег естессна
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 08:03 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от гигант
ради денег естессна
А ради чего еще можно заниматься данной лабудой ? Ради удовольствия... врятли.. Человеку накинули на лапу и дали текст для рассылки и пошло поехало. У людей для этих целей стоят отдельные сервера, за которые они тоже не хило платят...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
spam, зачем, как, кто, рассылать, спам, спамером, спамит, стать

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Linux- что это ? Для чего она? xxxzzz Linux 33 05.06.2010 09:06
Для чего тебе голова? Amber Тесты 18 23.05.2010 22:17
Чего они хотят от нас в сексе Алёнка Секс 1 08.03.2009 12:35
Из чего состоит ноутбук Serberg Ноутбуки 4 31.08.2008 01:05
Спамеры атакуют... Serberg О форуме 0 16.07.2008 22:53


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11016 секунды с 11 запросами